Диод Шоттки DSA50C100QB Диод Шоттки DSA50C100QB
DSA50C100QB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x25А, 160Вт, TO3P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA50C100QB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA50C100QB
Технические характеристики:
If - Forward Current : 25A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 1.07V @ 50A
Вес, г : 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки DSA50C100QB : DSA50C100QB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x25А, 160Вт, TO3P Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT