Диод Шоттки STPS20170CG-TR Диод Шоттки STPS20170CG-TR
STPS20170CG-TR
диоды
Диод Шоттки  STPS20170CG-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20170CG-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 15 uA
Vf - прямое напряжение : 0.99 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 170 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS20170C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-2 (TO-263-2)
Ширина : 9.35 mm
Конфигурация диода : 2 сдвоенных с общим катодом
Rectifier Type : Высокое напряжение
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK
Maximum Continuous Forward Current : 20A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 990мВ
Pin Count : 3
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 170V