Диод Шоттки MBRB10200CT Диод Шоттки MBRB10200CT
MBRB10200CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB10200CT
Полное название: MBRB10200CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 110 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.91 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBRB102
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-263AB-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB10200CT : MBRB10200CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 10A Dual SBR 200Vrrm 110Ifsm 0.91