Диод Шоттки STPS15H100CB Диод Шоттки STPS15H100CB
STPS15H100CB
диоды
Диод Шоттки  STPS15H100CB  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS15H100CB
Полное название: STPS15H100CB.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 6.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Максимальный непрерывный прямой ток : 15A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 6.2мм
Высота : 2.4мм
Число контактов : 3
Размеры : 2.4 x 6.6 x 6.2мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 75A
Пиковый обратный ток : 3мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 0.66
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки STPS15H100CB : STPS15H100CBDIODE, SCHOTTKY, 15A, 100V Diode Type Schottky Voltage, Vrrm 100V Current, If AV 7.5A Current, Ifsm 75A Voltage, Vf Max 0.67V Temperature, Tj Max 175°C Termination Type SMD Case Style D-PAK No. of Pins 3 Alternate Case Style TO-252 Current, If Rms 10A Current, If Vf 15A Current, Ifs Max 75A Forward Current 7.5A Forward Voltage 0.8V Корпус TO252, Схема включения диодов 2, общий катод, Максимальное Обратное напряжение диода 100 В, Прямой ток диода (средний) 7.5 А, Прямое падение напряжения 800 мВ, Особенности Шоттки