Диод Шоттки TSUP8M45SH Диод Шоттки TSUP8M45SH
TSUP8M45SH, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 8 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 600 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки TSUP8M45SH фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки TSUP8M45SH
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : Trench
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 600мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150А
Средний Прямой Ток : 8А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Вес, г : 0.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки TSUP8M45SH : TSUP8M45SH, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 8 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 600 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки