Диод Шоттки FCHS20A08 Диод Шоттки FCHS20A08
FCHS20A08, Выпрямитель Шоттки, 80 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 750 мВ
диоды
Диод Шоттки FCHS20A08 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FCHS20A08
Стиль Корпуса Диода : to-220fp
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 80В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Вес, г : 1.75
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки FCHS20A08 : FCHS20A08, Выпрямитель Шоттки, 80 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки