Преобразователь SPR01O-15 Преобразователь SPR01O-15
SPR01O-15, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 43,2-52,8В, 15В DC, Iвых 67мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SPR01O-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SPR01O-15
Технические характеристики:
Вес, г: 2.54
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя SPR01O-15 : SPR01O-15, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 43,2-52,8В, 15В DC, Iвых 67мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC