Фильтр SNA-06-223-T Фильтр SNA-06-223-T
4.9 63
SNA-06-223-T
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр SNA-06-223-T
Полное название: SNA-06-223-T.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.022 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальный ток : 10 A
Серия : SNA
Тип выводов : Screw
Вес, г : 130
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра SNA-06-223-T : SNA-06-223-TПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 6V +/-50 6A 22000pF