Диод Шоттки SN74S1053NSR Диод Шоттки SN74S1053NSR
SN74S1053NSR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SN74S1053NSR
Полное название: SN74S1053NSR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 170 mA
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 1.05 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 7 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.95 mm
Длина : 12.6 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Array 16
Максимальная рабочая температура : + 70 C
Минимальная рабочая температура : 0 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : SN74S1053
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Texas Instruments
Упаковка / блок : SO-20
Ширина : 5.3 mm