Диод Шоттки FFSP0865A Диод Шоттки FFSP0865A
FFSP0865A
диоды
Диод Шоттки FFSP0865A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSP0865A
Полное название: FFSP0865A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 8 A
Ifsm - ударный прямой ток : 49 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 98 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2L
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Length : 10.67мм
Конфигурация транзистора : Одинарный
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220
Maximum Power Dissipation : 98 Вт
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 4.8мм
Height : 16.51мм
Число контактов : 2 + Tab
Материал транзистора : SiC
Forward Diode Voltage : 2.4V
Основные характеристики диода Шоттки FFSP0865A : FFSP0865AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SIC TO220 SBD 8A 650V
Это изделие также получило название: FFSP-0865A, FFSP 0865A, FFSP0865A, FFSP-0865A,FFSP 0865A.