Диод Шоттки NRVB5100MFST1G Диод Шоттки NRVB5100MFST1G
NRVB5100MFST1G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки NRVB5100MFST1G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Vf - прямое напряжение : 760 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.1 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Длина : 6.15 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBR5100MFS
Технология : Si
Тип : Switch Mode Rectifiers
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SO-8 FL
Ширина : 5.15 mm
Основные характеристики диода Шоттки NRVB5100MFST1G : NRVB5100MFST1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 5A 100V SCHOTTKY RECTIFIER