Диод Шоттки RBQ10BGE45ATL Диод Шоттки RBQ10BGE45ATL
RBQ10BGE45ATL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 650 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBQ10BGE45ATL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ10BGE45ATL
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Средний Прямой Ток : 10А
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Вес, г : 3
Основные характеристики диода Шоттки RBQ10BGE45ATL : RBQ10BGE45ATL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки