Диод Шоттки STPS8L30DEE-TR Диод Шоттки STPS8L30DEE-TR
STPS8L30DEE-TR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 8 А, 570 мВ, 100 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки STPS8L30DEE-TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS8L30DEE-TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : smd
Средний Прямой Ток : 8А
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Линейка Продукции : STPS8 Series
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS8L30DEE-TR : STPS8L30DEE-TR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 8 А, 570 мВ, 100 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов - Очень низкие потери проводимости - Незначительные потери при переключении - Низкое тепловое сопротивление - Указана устойчивость к лавинам - Компонент, соответствующий стандарту ECOPACK®2