Диод Шоттки RBR3L40ATE25 Диод Шоттки RBR3L40ATE25
RBR3L40ATE25
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR3L40ATE25
Полное название: RBR3L40ATE25.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR3L40A
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-106-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBR3L40ATE25 : RBR3L40ATE25Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode, Rectifier FRD 40V-VR 3A-IO Single