Диод Шоттки MSC015SDA120B Диод Шоттки MSC015SDA120B
MSC015SDA120B
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MSC015SDA120B
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 109 A
Pd - рассеивание мощности : 167 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V