Микросхема SMU02M-15 Микросхема SMU02M-15
SMU02M-15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема SMU02M-15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SMU02M-15
Полное название: SMU02M-15.
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы SMU02M-15 : SMU02M-15DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 42, корпус: SIP4Импульсный DC-DC преобразователь напряжения: нестабилизированный; 2 Вт; вход 12 (10.8...13.2) В; выход 15 В / 133 мА; кратковременная защита от КЗ; изоляция 1.5 кВ DC; -40...85 °С; SIP4 Монтаж на плату, SIP4, Выходная мощность 2 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 10.8 В, Входное напряжение, max 13.2 В, Параметры выходов 15 В, Напряжение 1 выхода, min 15 В, Напряжение 1 выхода, max 15 В, Ток 1 выхода, min 27 мА, Ток 1 выхода, max 133 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C