Микросхема V24A24T400BN Микросхема V24A24T400BN
V24A24T400BN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24A24T400BN
Полное название: V24A24T400BN.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 16.67 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: Full Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 24A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 56 mm