Микросхема MYMGA5R04RELA5RA Микросхема MYMGA5R04RELA5RA
MYMGA5R04RELA5RA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYMGA5R04RELA5RA
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 8 V to 16 V
Входное напряжение, макс.: 16 V
Входное напряжение, мин.: 8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 5.5 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Габариты: 10.5 mm x 9 mm x 5.5 mm
Длина: 10.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: MGA
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: LGA-30
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 9 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MYMGA5R04RELA5RA : MYMGA5R04RELA5RAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4A MonoBlock LGA POL 8-16Vin