Диод SMS24.TCT Диод SMS24.TCT
4.9 63
SMS24.TCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMS24.TCT фотография.
Технические характеристики
Диод SMS24.TCT
Полное название: SMS24.TCT.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 60 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel, 3 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 44 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional, Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMS
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMS24.TCT - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMS24.TCT : SMS24.TCT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 300W TVS 24V 7"RL