Диод SMS12.TCT Диод SMS12.TCT
4.9 63
SMS12.TCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMS12.TCT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMS12.TCT
Полное название: SMS12.TCT.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 A
Pd - рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel, 3 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional, Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMS
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Упаковка : Reel, Cut Tape
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMS12.TCT - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMS12.TCT : SMS12.TCT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 300W TVS 12V 7"RL