Диод SMP50-180 Диод SMP50-180
4.9 63
SMP50-180
диоды
Диод  SMP50-180  фотография.
Технические характеристики
Диод SMP50-180
Полное название: SMP50-180.
Технические характеристики:
Аттестация : UL
Вид монтажа : PCB Mount
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 14 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP50
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC
Ширина : 2.95 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMP50-180 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMP50-180 : SMP50-180 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 180V 50uA Bidirect