Диод SMBJ140CA Диод SMBJ140CA
4.9 63
SMBJ140CA, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Двунаправленный, 140 В, 227 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ140CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ140CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 171В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 227В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 155В
Пиковое Обратное Напряжение : 140В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 227 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 140 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
SMBJ140CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ140CA : SMBJ140CA, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Двунаправленный, 140 В, 227 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Плоский зажим - Очень быстрое время отклика - Без галогенов