Диод SMDJ58A-T7 Диод SMDJ58A-T7
4.9 63
SMDJ58A-T7
диоды
Диод  SMDJ58A-T7  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMDJ58A-T7
Полное название: SMDJ58A-T7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 32.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDJ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 64.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 93.6
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 58
Maximum Peak Pulse Current (A) : 32.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMDJ58A-T7 : SMDJ58A-T7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 58V 5% Uni-Directional