Диод D6V3H1U2LP16-7 Диод D6V3H1U2LP16-7
4.9 63
D6V3H1U2LP16-7
диоды
Технические характеристики
Диод D6V3H1U2LP16-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 800 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 90 A
Pd - рассеивание мощности : 500 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.5 V
Напряжение фиксации : 11.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.3 V