Диод SMDA24C/TR7 Диод SMDA24C/TR7
4.9 63
SMDA24C/TR7
диоды
Диод  SMDA24C/TR7  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDA24C/TR7
Полное название: SMDA24C/TR7.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 45 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 55 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional, Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V