Диод SMAJ17CA-E3/61 Диод SMAJ17CA-E3/61
4.9 63
SMAJ17CA-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ17CA-E3/61
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ17CA-E3/5A
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 4.5мм
Maximum Clamping Voltage : 27.6V
Brand : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 14.5A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Test Current : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Height : 2.087мм
Число контактов : 2
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.087мм
Тип направления : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Основные характеристики диода SMAJ17CA-E3/61 : SMAJ17CA-E3/61Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 17V 5% Bi