Диод 1V5KE6V8CA Диод 1V5KE6V8CA
4.9 63
1V5KE6V8CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 5.8 В, 10.5 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1V5KE6V8CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1V5KE6V8CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.14В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 10.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.45В
Пиковое Обратное Напряжение : 5.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Iпи - пиковый импульсный ток : 143 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1V5KE6V8CA : 1V5KE6V8CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 5.8 В, 10.5 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 6.8V 5% Bidire ctional TVS