Диод P6SMB11CA Диод P6SMB11CA
4.9 63
P6SMB11CA
диоды
Диод  P6SMB11CA  фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB11CA
Полное название: P6SMB11CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 39.1 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 11.6 V
Напряжение фиксации : 15.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 9.4 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 39.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6SMB ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 10.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 15.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 9.4V
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 P6SMB11CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB11CA : P6SMB11CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AA Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 11V 5% Bi-Directional