Диод SMCJ78CA-13-F Диод SMCJ78CA-13-F
4.9 63
SMCJ78CA-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 86,7-95,8В, 11,4А, двунаправленный, SMC
диоды
Диод SMCJ78CA-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ78CA-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ78CA-13-F : SMCJ78CA-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 86,7-95,8В, 11,4А, двунаправленный, SMC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 78.0V