Диод SMCJ64A-TP Диод SMCJ64A-TP
4.9 63
SMCJ64A-TP
диоды
Диод SMCJ64A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ64A-TP
Полное название: SMCJ64A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.1 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64 V
Серия : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 71.1 V
Clamping Voltage : 103 V
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-214AB-2 (SMC)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 1.5 kW
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Working Voltage : 64 V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ64A-TP : SMCJ64A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 64V 1500 Watts