Защитный диод SMCJ33A-TR Защитный диод SMCJ33A-TR
SMCJ33A-TR, Защитный диод, 1500Вт, 33В, [SMC / DO-214AB]
диоды
Защитный диод SMCJ33A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMCJ33A-TR
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 33 в
Минимальное пробивное напряжение : 36.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 69.7 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SMCJ33A-TR : SMCJ33A-TR, Защитный диод, 1500Вт, 33В, [SMC / DO-214AB] Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт