Диод SMCJ17A-13-F Диод SMCJ17A-13-F
4.9 63
SMCJ17A-13-F, DIODE, TVS, 1.5KW, 17V, UNIDIRECTIONAL, DO-214AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMCJ17A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ17A-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 20.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 17В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-214AB (SMC)
Вес, г : 0.44
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ17A-13-F : SMCJ17A-13-F, DIODE, TVS, 1.5KW, 17V, UNIDIRECTIONAL, DO-214ABУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды