Диод LCDA12C-1.TCT Диод LCDA12C-1.TCT
4.9 63
LCDA12C-1.TCT, Диод защитный, сборка, 13,3В, 20А, двунаправленная, 500Вт, SOT143
диоды
Диод LCDA12C-1.TCT фотография 1.
Технические характеристики
Диод LCDA12C-1.TCT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 15 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 26.6 V
Номинальный ток : 5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : LCDA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Dual
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 2
Maximum Working Voltage (V) : 12
Maximum Clamping Voltage (V) : 26.6
Maximum Leakage Current (uA) : 5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Standard Package Name : SOT-143
Pin Count : 4
Supplier Package : SOT-143
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.1(Max)
Package Length : 3.04(Max)
Package Width : 1.4(Max)
PCB changed : 4
Lead Shape : Gull-wing
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода LCDA12C-1.TCT : LCDA12C-1.TCT, Диод защитный, сборка, 13,3В, 20А, двунаправленная, 500Вт, SOT143 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные - сборки Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS ARRAY LOW CAPACITANCE 12V