Диод SM15T15CA Диод SM15T15CA
4.9 63
SM15T15CA
диоды
Диод  SM15T15CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T15CA
Полное название: SM15T15CA.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 15 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 14.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 27.2 в
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 368A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 14.3 V
Напряжение фиксации : 27.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 12.8 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Breakdown Voltage : 14.3V
Clamping Voltage : 27.2V
Peak Pulse Current : 71A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 12.8V
 SM15T15CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T15CA : SM15T15CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - Примечание: TRANSIL BI 1.5KW 15V SMC RoHSconf Корпус DO214AB