Диод SMCJ1.5KE8.2CA-TP Диод SMCJ1.5KE8.2CA-TP
SMCJ1.5KE8.2CA-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE8.2CA-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 125.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.79 V
Напряжение фиксации : 12.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 7.02 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE8.2CA-TP : SMCJ1.5KE8.2CA-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 12.1V 1500W 125.6A