Диод SMCJ1.5KE36CA-TP Диод SMCJ1.5KE36CA-TP
SMCJ1.5KE36CA-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE36CA-TP
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : SMCJ1.5KE
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 34.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 49.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.62(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE36CA-TP : SMCJ1.5KE36CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 49.9V 1500W 30.5A