Диод SMC30J48A Диод SMC30J48A
4.9 63
SMC30J48A
диоды
Диод  SMC30J48A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J48A
Полное название: SMC30J48A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56 V
Напряжение фиксации : 76.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : SMC30J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMC30J48A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMC30J48A : SMC30J48A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000 W TVS in SMC package