Диод SMBJ6.5A-TP Диод SMBJ6.5A-TP
4.9 63
SMBJ6.5A-TP
диоды
Диод  SMBJ6.5A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ6.5A-TP
Полное название: SMBJ6.5A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 53.6A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.98 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 7.98 V
Clamping Voltage : 11.2 V
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 600 W
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMBJ 600W
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ6.5A-TP : SMBJ6.5A-TPCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 11,2 В, 53,6 А, Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)