Диод SMBJ6.0A-13-F Диод SMBJ6.0A-13-F
4.9 63
SMBJ6.0A-13-F, Диод защитный, 600Вт, 6,67-7,67В, 58,3А, однонаправленный, SMB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ6.0A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ6.0A-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 58.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.67 V
Напряжение фиксации : 10.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ6.0 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 58.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 6.67V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6V
Breakdown Voltage : 6.67V
Clamping Voltage : 10.3V
Peak Pulse Current : 58.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 6V
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ6.0A-13-F : SMBJ6.0A-13-F, Диод защитный, 600Вт, 6,67-7,67В, 58,3А, однонаправленный, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 6.0V
Прибор может называться: SMBJ6.0A 13 F, SMBJ6.0A13F, SMBJ6-0A-13-F, SMBJ6,0A-13-F, SMBJ6-0A 13 F, SMBJ6-0A13F.