Диод ATV06B780JB-HF Диод ATV06B780JB-HF
4.9 63
ATV06B780JB-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV06B780JB-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.76 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ATV06B780JB-HF : ATV06B780JB-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 78V BIDIRECTION AEC-Q101