Диод SMCJ60CA-H Диод SMCJ60CA-H
4.9 63
SMCJ60CA-H
диоды
Диод SMCJ60CA-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ60CA-H
Полное название: SMCJ60CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 60 V