Диод SMBJ58A-TP Диод SMBJ58A-TP
4.9 63
SMBJ58A-TP
диоды
Диод  SMBJ58A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ58A-TP
Полное название: SMBJ58A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Основные характеристики диода SMBJ58A-TP : SMBJ58A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 58V 600 Watts