Диод SMBJ36CA-M3/52 Диод SMBJ36CA-M3/52
4.9 63
SMBJ36CA-M3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ36CA-M3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ36CA-M3/52 : SMBJ36CA-M3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 36V 800W Bidir TransZorb 5% Tol