Диод 15KPA280CA-B Диод 15KPA280CA-B
4.9 63
15KPA280CA-B
диоды
Технические характеристики
Диод 15KPA280CA-B
Полное название: 15KPA280CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.2 A
Pd - рассеивание мощности : 15 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 342.4 V
Напряжение фиксации : 454.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 280 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 15KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 15KPA280CA-B : 15KPA280CA-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15000W 280V TVS Axial Leaded