Диод SMBJ16A-TR Диод SMBJ16A-TR
4.9 63
SMBJ16A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ16A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ16A-TR
Полное название: SMBJ16A-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 16V
Вес, г : 0.15
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ16A-TR : SMBJ16A-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения Р=600Вт U=16В однонаправленный Transil ™ TVS SMT, однонаправленный, 600 Вт, ST Microelectronics