Диод SMAJE28CA Диод SMAJE28CA
4.9 63
SMAJE28CA, TVS-диод, SMAJE Series, Двунаправленный, 28 В, 45.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJE28CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJE28CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Основные характеристики диода SMAJE28CA : SMAJE28CA, TVS-диод, SMAJE Series, Двунаправленный, 28 В, 45.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды