Диод SMBJ130A-E3/52 Диод SMBJ130A-E3/52
4.9 63
SMBJ130A-E3/52
диоды
Диод  SMBJ130A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ130A-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 2.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 144 V
Напряжение фиксации: : 209 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 130 V
Размер фабричной упаковки: : 750
Серия: : SMBJ_A
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : DO-214AA-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 2.9A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ130 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 144V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 209V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 130V
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 209
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 130
Minimum Breakdown Voltage (V) : 144
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 159В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 209В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 144В
Пиковое Обратное Напряжение : 130В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ130A-E3/52 : SMBJ130A-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 130V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol