Диод SMBJ188A-E3/52 Диод SMBJ188A-E3/52
4.9 63
SMBJ188A-E3/52
диоды
Диод  SMBJ188A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ188A-E3/52
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 328В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 188В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 209 V to 231 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 188 V