Диод ESD9L3.3ST5G Диод ESD9L3.3ST5G
4.9 63
ESD9L3.3ST5G
диоды
Диод  ESD9L3.3ST5G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD9L3.3ST5G
Полное название: ESD9L3.3ST5G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 0.85mm
Maximum Clamping Voltage : 9V
Minimum Breakdown Voltage : 4.8V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 1A
Package Type : SOD-923
Mounting Type : Surface Mount
Capacitance : 0.9pF
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.65mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 0.4mm
Pin Count : 2
Dimensions : 0.85 x 0.65 x 0.4mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 0.15W
Cd - емкость диода : 0.9 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 10 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4.8 V
Напряжение фиксации : 9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : ESD9L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-923-2
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Single
Maximum Response Time (ns) : 1(Typ)
Maximum Working Voltage (V) : 3.3
Minimum Breakdown Voltage (V) : 4.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 9
Maximum Peak Pulse Current (A) : 1
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 150
Capacitance Value (pF) : 0.9
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Fail Safe Protection : No
Standard Package Name : SOD
Supplier Package : SOD-923
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.37
Package Length : 0.8
Package Width : 0.6
PCB changed : 2
Lead Shape : Flat
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : ESD9L Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 9В
Рассеиваемая Мощность : 150мВт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-923
Емкость : 0.9пФ
Защита от электрических разрядов : Да
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальный пиковый импульсный ток : 1A
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 0.15W
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : SOD-923
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Однонаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 0.65мм
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода ESD9L3.3ST5G : ESD9L3.3ST5GTVS Диодыкол-во в упаковке: 8000, Корпус: SOD923, АБ Корпус SOD923, Пороговое напряжение 4.8 В, Ток утечки 1 мкА