Диод SMBJ7.5CA-E3/5B Диод SMBJ7.5CA-E3/5B
SMBJ7.5CA-E3/5B
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ7.5CA-E3/5B
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 46.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.33 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Основные характеристики диода SMBJ7.5CA-E3/5B : SMBJ7.5CA-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 7.5V 800W Bidir TransZorb 5% Tol